Apartup Patacona Oriental

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Cette résidence Apartup Patacona Oriental Valence de 100 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 4 personnes, offrant un cadre principal à 4 km du Musée Fallero. La résidence se situe à 10 minutes en voiture de la gare ferroviaire d'El Norte et à quelques pas de la gare routière Mare Nostrum - Alboran.

Composé d'un balcon, d'une terrasse et d'une cuisine, cet établissement dispose de la climatisation, et donne sur le jardin. Ces logements Apartup Patacona Oriental comprend 2 chambres à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans la résidence spacieuse.

Cet appartement Apartup Patacona Oriental propose une gamme d'équipements luxueux, notamment une piscine extérieure et une terrasse pour une expérience de relaxation ultime. Rendez votre séjour à l'appartement plus excitant avec des activités du mini-golf.

Les clients séjournant dans la maison peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment une cafétière/théière électrique.

L'appartement est situé à 6 km des Arènes de Valence, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement Apartup Patacona Oriental spacieux donne accès à la Llotja de la Seda, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Les clients pourront rejoindre le Marché central de Valence qui est à 7 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Apartup Patacona Oriental Valence
Apartup Patacona Infinity
Prix réservé aux mobiles

Apartup Patacona Infinity

8.1
Très bien 39 commentaires
5 m de la propriété
USD 264 USD 238
par nuit
Apartup Patacona Orchard Views
Prix réservé aux mobiles

Apartup Patacona Orchard Views

8.4
Très bien 31 commentaires
23 m de la propriété
USD 289 USD 260
par nuit
Apartup Patacona Splendor
Prix réservé aux mobiles

Apartup Patacona Splendor

9.5
Superbe 2 commentaires
33 m de la propriété
USD 393 USD 354
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    18 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Mini golf

    Services de la propriété

    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceAT-37354-V,ESFCTU000046060000190745000000000000000000AT-37354
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental incluent le Marché central de Valence, le Musée Fallero, la Llotja de la Seda.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Apartup Patacona Oriental ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Apartup Patacona Oriental est de 214€.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      L'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • Maestro
      • Diners Club
    • Peut-on garer sa voiture à proximité du logement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      Le logement spacieux Apartup Patacona Oriental dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux Apartup Patacona Oriental comprennent les restaurants Asador Argentino-Arroceria La Patacona et Sorsi e Morsi, situés à environ 7 minutes de marche.
    • L'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans le logement ?
      Au logement, les clients trouveront une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      L'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental a une superficie de 100 m².
    • L'arrivée et le départ anticipés sont-ils autorisés dans le logement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      L'enregistrement anticipé est autorisé dans le logement spacieux Apartup Patacona Oriental.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental ?
      Absolument, l'appartement spacieux Apartup Patacona Oriental dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    18 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Apartup Patacona Oriental Valence

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer